Entries RSS
image

Объявления

Защита флешки от вирусов с программой autostop

Защита-флешки-от-вирусов

Защита флешки от вирусов — довольно актуальная тема. Каждый из нас владеет одной или несколькими флешками, а у кого их нет — задумывается о покупке. Это знают и создатели вирусов. Казалось бы установил антивирусную программу, обновляй базы и будет тебе счастье, но такой подход здесь не работает. Для этого подходит другой вид программ, к примеру Autostop.

Autostop — спасет флешку от autorun вирусов

autostop-программа

Autostop — небольшой софт, который может избавить вашу флешку от следующих угроз: нежелательного автозапуска, autorun вирусов и несанкционированного копирования ваших персональных данных. Установка программы довольно легка, для этого ее необходимо записать в корневой каталог флешки и от туда запустить. После чего выбрать уровень безопасности.

Последовательные действия если флешка не определяется

флешка-не-определяется

Флешки, иногда, преподносят нам неприятные сюрпризы, отказываясь открываться на компьютере. Вчера все было хорошо, а сегодня система выдает нам сообщение «вставьте диск в дисковод». Бывают и такие моменты, что usb устройство не отображается только в проводнике. Одним словом «диагнозов» может быть несколько. Постараемся каждый из них описать в данной статье.

Восстанавливаем удаленные файлы с флешки при помощи R-studio

как-восстановить-данные-с-флешки

Вопрос восстановления данных интересен большому количеству людей. Ведь, согласитесь, каждый попадает в ситуацию, когда по ошибке удаляются важные данные с флешки. Одно дело, когда вы теряете какие то мультимедийные файлы, к примеру картинки или музыку. Другое дело, когда у вас пропадают фотографии или дипломные работы. Паниковать не надо, читайте далее.

R-studio — восстановит потерянные данные

r-studio

R-studio представляет собой комплект программ по работе с удаленными данными. Изначально продукт разрабатывался для специалистов в области восстановления данных, но со временем стал доступным для обыкновенных пользователей. Программа обладает понятным интерфейсом и новыми алгоритмами восстановления. Станет для вас хорошим помощником.

Как выбрать флешку правильно

как-выбрать-флешку

Как выбрать флешку? Этот вопрос задает каждый человек перед покупкой usb устройства. При этом хочется, чтобы будущая покупка стоила недорого, была большого объема и быстро работала. Пожалуй начнем с самого легкого: объема памяти. Сегодня, в большинстве случаев, он начинается с 512 Мб и заканчивается несколькими сотнями Гб. Тут все просто: больше объем — больше всего запишите.

1