Entries RSS
image

Объявления

Самый потрясающий моддинг флешек

моддинг-флешек

Моддинг флешек — популярный вид современного искусства. Набирает развитие во всем мире. Это связано с доступностью самой флешки, она есть практически у каждого, но… Дизайн у всех одинаков и это не совсем интересно. Многим хочется выделиться и сделать с флешкой что то свое, не похожее на других. Наш материал покажет наглядные примеры этого современного искусства.

Главные причины защиты флешки от записи

защита-флешки-от-записи

USB флешка — давно уже полюбилась рядовым пользователям ввиду своей простоты и эффективности, но с ней могут происходить различные проблемы. Например она может быть защищена от записи. Такое случается при неаккуратном извлечении или прерывании записи на устройство. Бывают так же случаи когда на самой флешке стоит выключатель записи.

Новые интересные флешки Transcend

флешки-trancend

Trancend — один из мировых лидеров по выпуску флеш накопителей. Компания имеет тайваньское происхождение и реализует свою продукцию во многие страны мира. Такая популярность обеспечивается хорошей ценовой политикой и надлежащим качеством. Ежегодно компания тратит колоссальные средства на разработку и тестирование новой продукции.

Самые необычные флешки. Пришло время удивлять!

необычные-флешки

Флешки уже давно вошли в нашу жизнь, некоторые пользователи могут похвастаться наличием нескольких таких устройств. Все бы ничего, но дизайн флешек какой то однообразный и приелся многим из нас. Ведь, согласитесь, приятнее обладать предметом, которого нет ни у кого. Так мы устроены. В нашей статье приведем обзор интересных моделей флешек, которые вас порадуют оригинальным дизайном.

Флешки трансформеры: основные виды и модели

флешки-трансформеры

Флешки трансформеры являются оригинальным компьютерным аксессуаром. В отличии от необычных флешек, такой аксессуар имеют не только изысканный внешний вид, но и интересный функционал. Приложив небольшие усилия из такого обыденного предмета можно сделать нечто уникальное, например пантеру или робота. Ввиду функционала цены на них выше.

1