Entries RSS
image

Объявления

Внешний HDD не определяется? Советы как исправить

vneshniy_zhezhskiy_disk_ne_opredelyaetsya1

Внешние жесткие диски получили широкое распространение среди пользователей пк. Они очень удобны, портативны и вмещают большое количество информации. Все бы хорошо, но с ними, иногда, случаются казусы: они не определяются на компьютере. С одной стороны HDD полностью исправен, но с другой вы не можете просмотреть данные с него. Хотите избежать этого? Читайте!

Первые действия если картридер не видит карту памяти

kartreader-ne-vidit-kartu-pamyati

Компьютерная техника, порой бывает весьма капризной и картридер здесь не исключение. Довольно часто он не распознает карту памяти, выводя вопросительные знаки. На деле же карточка оказывается вполне рабочей, просто необходимо внести небольшие настройки. Сделать это сможет каждый. Читайте дальше и вы сможете сделать все сами. Никаких секретов нет.

5 практических способов форматирования жесткого диска

format-hdd

Иногда возникает необходимость форматирования жесткого диска. Причин тому может быть несколько: удалить размещенные на нем данные, восстановить работоспособность или установить файловую систему. Как ни странно, для всех этих задач принцип форматирования один и тот же. Наш материал расскажет и покажет все на конкретном примере. Читайте и внедряйте!

1