Entries RSS
image

Объявления

Восстанавливае потеряные данные с R.saver

восстановление-данных-с-rsaver

Пропали важные данные с флешки и вы не знаете что делать? Не переживайте, сегодня мы расскажем как восстанавливать данные при помощи R/saver. Процесс восстановления файлов актуален для большого количества людей. Каждый, в своей жизни, сталкивался с потерей важных данных. Одно дело потерять какой то фильм, другое — реферат или квартальный отчет.

Rsaver 2.0

Rsaver 2.0 – бесплатная утилита для восстановления данных с таких распространенных файловых систем (фс) как: FAT, exFAT и NTFS. Программа была создана на базе профессиональной  программы UFS Explorer.
Rsaver обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, т.к. рассчитана на круг пользователей, которые не знакомы с методами восстановления данных и принципиальным устройством фс. Сканирование в Rsaver можно запустить всего лишь нажатием одной клавиши, в то время как необходимые настройки произведет сама программа.

Антивирус для флешки

Антивирус для флешки — вещь нужная, так как сегодня практически у каждого есть флешка.
Зачастую на флешках хранятся важные для нас данные: курсовые, дипломные, отчеты, фото и прочее. И  попадание на flash-устройство вирусов не сулит ничего хорошего. Только представьте, что один маленький вирус удалил ваш квартальный отчет, над которым вы, работали целую ночь или у вас вообще перестала открываться флешка…
Мало кто знает, что привычная всем флешка является вторым …

TrustPort USB Antivirus

TrustPort USB Antivirus 2013 – антивирусная защита для USB-накопителей от обширного круга угроз. При инсталляции на флешку он контролирует копируемые на нее файлы, блокируя попадание вирусов. Таким образом, флеш-устройствонаходится под зашитой. В дополнение – вы можете, с флешки, проверить свой ПК на наличие вредоносного софта, подключив usb-флешку с установленным TrustPort’ом.
Данный антивирус способен шифровать файлы для предотвращения плагиата. Работая с  флешки, антивирус сканирует все файлы в поиске:  троянов,вирусов, червей, …

1